Azubis

3333.jpg

 

sonntag.jpg

Stefan Sonntag

Auszubildender "Fachlagerist"

Tel: +49 - (0) 2641 - 9111 0
Fax: +49 - (0) 2641 - 9111 199
E-Mail: sonntag@frutania.de

3333.jpg

 

1463.jpg

Viktoria Mai

Duale Studentin "Handelsmanagement"

Tel: +49 - (0) 2641 - 9111 264
Fax: +49 - (0) 2641 - 9111 199
E-Mail: mai@frutania.de

3333.jpg

 

odenbach.jpg

Nick Odenbach

Auszubildender "Kaufmann für Spedition- und Logistikdienstleistungen"

Tel: +49 - (0) 2641 - 9111 0
Fax: +49 - (0) 2641 - 9111 199

3333.jpg

 

Greif-2.png

Yannik Greif

Auszubildender "Kaufmann für Spedition- & Logistikdienstleistung"

Tel: +49 - (0) 2641 - 9111 0
Fax: +49 - (0) 2641 - 9111 199
E-Mail: greif@frutania.de

3333.jpg

 

Kueksal-4.png

Berkay Küksal

Auszubildender "Kaufmann Groß- & Außenhandel Management"

Tel: +49 - (0) 2641 - 9111 0
Fax: +49 - (0) 2641 - 9111 199
E-Mail: b.kueksal@frutania.de

3333.jpg

 

Mews-2.png

Lennard Mews

Dualer Student "Handelsmanagement"

Tel: +49 - (0) 2641 - 9111 0
Fax: +49 - (0) 2641 - 9111 199
E-Mail: mews@frutania.de

3333.jpg

 

Hr-Jerentrup_200x200px3.png

Tim Jerrentrup

Dualer Student "Handelsmanagement"

Tel: +49 - (0) 2641 - 9111 0
Fax: +49 - (0) 2641 - 9111 199
E-Mail: jerrentrup@frutania.de